Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Находясь в отпуске по беременности и родам меня уволили. Подскажите пожалуйста...
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-02-2009, 21:58     #8
marikaone
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 49
marikaone отсутствует


Цитата:
Сообщение от Soletta Посмотреть сообщение
Сейчас уже не помню где именно, но было разъяснение, что для беременных (и нахлдящихся в отпуске по уходу) срок трудового договора автоматически продлевается. так что можете смело подавать в суд, восстановят на работе и заплаят то что не выплатили.
кроме того, судя по датамГД Вам подписал отпуск, а в отпуске (без вызова на работу ) свами вообще ничего не могут сделать. проще всего сходить в Рострудинспекцию, там вам помогут грамотно составить заявление и скорее всего придут с проверкой в компанию. Но вообще для полной картины подробностей маловато...
Спасибо за Ваш ответ, мои юристы сейчас этим и занимаються. Меня больше интересовало мнение людей в подобной ситуации, так как иск только еще пока у них в разработке, мало ли у кого такое было...
Любо просто человеческое мнение со стараны мамочек. Ведь меня действительно расстроил этот факт. Я думала в нашей стране этот вопрос давно урегулирован. Может быть даже ждала кого кото сочувствия. . .
Да и какой на Ваш взгляд не хватает инфы. Может я действительно что то упустила???