Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ***ИЮЛЬские ребята в животиках растут и во второй триместр весело идут*** 2009
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-02-2009, 12:38     #5486
ЕВИ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 876
ЕВИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от yanola Посмотреть сообщение
Всем привет


Некоторые уже купили даже Я тоже купила бы... Цены то растут

Я вот решила, что мы кроватки будем покупать после рождения - как карту оформим. А до этого поспят в люльках колясочных (или с нами, если я на такое решусь). Опытные мамы - скажите свое слово насчет такого варианта Мы с мамой решили, что это нормально (меня тоже так держали первое время - выбора у родителей тогда не было). Но хочется еще мнений, чтоб уже точно определиться с этим и не дергаться.
у меня подруга до 6 мес с ребенком в спала. Кроватку купили заранее, но пользоваться ей начали недавно. Сейчас ребенку ок 8 мес, один засыпает хуже, чем с ними. Мне кажется они его у себя "передержали".
Я вот так не смогу поступить. У меня муж очень уж буйно спит, вечно какая-нибудь подушка утром на полу оказывается. Просто боюсь за дитя, вдруг придавит