Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Распродажи - где и когда?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-02-2009, 12:33     #5216
Васюся и Никуся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 4 492
Васюся и Никуся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элик Посмотреть сообщение
Я была в субботу. Если б очередь была 20 человекбыл бы праздник.Они струились по всему магазину-дети, коляски, беременные. Я такие череди видела только в далекое талонное время в перестройку. Я стояла в кассу, которая у входа и она закрывалась в 17-00, а народ не расходился и начинал скандалить, поскольку заранее не предупредили. Мне выбили чек в 17-04
Я была в воскресенье. Приблизительно с 18-ти до 20-ти часов.

В кассу стояли не больше 10 минут. Перед нами было 4-5 человек.
Покупателей в магазине намнооооого больше, чем в будни. Вот будни там кратотаааа!
А вы видели очередь в примерочную???? Ужась. Я стоять не стала.
Очень понравилось в мужском отделе! Понравились мужчины, со знанием дела выбирающие себе одёжку. Особенно бросилась в глаза одна компашка МЛ, примерно 30 годков! Ну такие хорошие и трогательные! Стоят, выбирают, советуются, улыбаются!
Я почему это приметила, мой сын в этот момент стоял рядом с ними и выбирал себе жилетку.

Удручил бардак!!! И что печально, в женском отделе!
Вещи валялись без вешалок и на полу и на перекладинах, вообщем БАРДАК. Персонал к сожалению не успевал наводить порядок.
Думаю вечером, после закрытия магазина, им пришлось ещё часа всё это разгребать!

Эх, было бы пополнение товара, я бы ещё раз махнула туда! Но только в будний день.