Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - О ветеранах и пожилых.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-02-2009, 01:36     #108
kimkim
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 284
kimkim отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lucent Посмотреть сообщение
Согласна и уже написала об этом Я не понимаю и боюсь никогда не пойму почему в любой теме, а в этой особенно, постоянно все скатывается к негативу, ну не понимаю, ведь автор речь начала о другом.... Почему сразу нужно вспоминать о "других" пожилых, почему нельзя вспомнить добрым словом и уважать именно таких, которыми восхищаемся, на которых приятно смотреть....

Люди все разные независимо от возраста, молодые они или старики, речь ведь не об этом...но видимо, "у кого что болит, тот ...." ... Очереди....Места в автобусе.... Какая чушь все это, простите меня А вот почему люди стали такими, что на всю их жизнь выпало, что не все люди сильны характерами, чтобы остаться самими собой и прогибались под систему и винить их нельзя и прежде всего потому что мы тогда не жили и нам просто-напросто не понять... почему-то важнее оказалось, что в очереди в 80-е кое-кто получал лифчики раньше, бред полнейший...

Не нравится вам что-то в поведении кого-то - да промолчите, уступите, ну дайте им насладиться моментом, не так-то много хорошего выпало на долю тех кому сейчас за 60 и больше... Все написанное имхо, в спор вступать не буду, не вижу зачем...
+1