Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Во сколько нельзя видеть голых родителей?!)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-02-2009, 01:30     #85
Take it easy
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: пр.Гагарина
Сообщения: 1 500
Take it easy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
Когда детки будут сексом заниматься, я надесюь, это уже будут не "детки" и они будут знать основы гигиены в сексе в том числе.
Да я уже поняла, что я в этом топе "белая ворона", но для меня да, существует в жизни понятие интима и стыдливости (не в отношении с мужем, конечно, а в отношении с другими людьми и с детьми в частности), и надеюсь, что мой ребенок будет тоже в меру стыдлив.
P.S. В баню всей семьей не ходим (мы вообще в общественные бани не ходим), и на лесном пляже, если я буду вдвоем с мужем - буду купаться может и голой (хотя вряд ли), а если с ребенком - естественно в купальнике.
+100. Поддержу Вас, абсолютно согласна. У нас девочка, но и я и папа стараемся не то, что голыми не ходить, но и в нижнем белье не шастать по дому. Если застает за передеванием, в обморок не падаю, но все же стараюсь избегать таких случаев - так было в моей семье, все вроде бы выросли нормальными людьми