Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Кронштадт!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-02-2009, 14:48     #3949
glammm
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 990
glammm отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама_Миши Посмотреть сообщение
Вот-вот и я так. Только мне надо было 01 января на работу выйти. Сначала взяла отпуск,потом больняк, но завтра все же поеду на работу. Не рада ни капельки - метро Электросила с 9 до 18. На машине - только пробки собирать, а общественным транспортом беременность не позволяет. Одно радует - в марте в декрет.
Ну, до марта не долго осталось, как говорится, "терпи, казак"....))))))) Как вы решили добираться до работы? На метро или все-таки наземным транспортом?
Я тоже пока в раздумьях. Работа у меня на Старой Деревне, близко, зато рабочий день 12 часов... Вроде и хочется выйти, но как-то это слишком грандиозно. Но все-равно придется в скором будущем. Сейчас пока дома подрабатываю, но конечно выгоднее работать целую смену.