Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - О ветеранах и пожилых.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-02-2009, 01:00     #40
INUSA
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Центр.м.Достоевская.Владимирская
Сообщения: 1 325
INUSA отсутствует


Цитата:
Сообщение от А****Я Посмотреть сообщение
Уууу.... вы просто этого не видели...
Большущий мужик, отпихивающий всех локтями, так что женщины разлетались в стороны и с воплями "Я - ИНВАЛИД".
Бесило жутко, когда дети приводили едва живого старичка, чтоб он взял им очередную шмотку без очереди.

Правда, это были 80г. ВЫ их не застали, видимо.
Да и сейчас ненамного лучше.Правда не со всеми но все-же!
Вы бы видели как этакие божьи одуванчики с платформ прыгают,причем груженые под завязку.
У нас если на дачу ехать,там от станции еще четыре км пешком топать.Или ехать на автобусе.Народу чаще всего полная электричка,все в автобус не влезают.Так вот эти пенсионерыгруженые рюкзаками,тележками еще и сумками навьюченные умудряются такой старт дать до автобуса,по пути распихивая и расталкивая всех подряд что диву даешься,я в три раза моложе и то так не могу
И самое интересное что автобус свой рейс два-три раза повторяет.Там от станции до конца его маршрута порядка 7 км,он первую партию высаживает и возвращается за остальными,чего бежать-то людей как кегли распихивая,ан нет,как раз наверно с 80г установка осталась,быть первыми