Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Не мама, а папа!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 07-02-2009, 01:12
ответ для Uroboros на сообщение "Не мама, а папа!"
    #245
Криптан
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 527
Криптан отсутствует


Цитата:
но хочу посоветавать купить диск с детскими песенками, очень выручает в дороге и настроение поднимает и не так устаешь от дороги
Присоединяюсь. Диск с песнями из советских мультиков - веСЧЬ.

Цитата:
Вот и кончилась сказка. Я снова у того пункта с которого начал. Снова ищу себе сына.
моя Ленка - третья из предложенных. И я полгода носилась с мыслью об одной девочке а взяла совсем другую.
многие прошли через это. И многие пройдут. Богу виднее.

Цитата:
Ко всем читающим: если кто-то знает ссылки на базы данных по усыновлению/опёке по Ростовской области - если можно, опубликуйте в этой ветке
http://www.usynovite.ru/db/
Я там нажала на кнопари. Мальчиков 2004 г.р. по Ростовской области более 10 страниц.

Цитата:
ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ХВАЛИТЕ МЕНЯ. НЕ ЗА ЧТО ХВАЛИТЬ. Я ПРОСТО ТАКОЙ, КАКОЙ ЕСТЬ. Я НЕ СОВЕРШИЛ НИКАКОГО ПОДВИГА, НЕ СПАС НИКОГО ОТ СМЕРТИ, Я ПРОСТО ИЩУ СВОЁ СЧАСТЬЕ. И НА МОЁ МНЕНИЕ - ЖЕНЩИН ХВАЛИТЬ НУЖНО. КОТОРЫЕ ПРИХОДЯ С РАБОТЫ УСПЕВАЮТ ПОЕСТЬ СГОТОВИТЬ, МАЛЫША ИСКУПАТЬ, НАКОРМИТЬ, РАЗВЛЕЧЬ, УЛОЖИТЬ, МУЖУ УГОДИТЬ, ПОСУДУ ПОМЫТЬ, ПОСТИРАТЬ, ПОГЛАДИТЬ, В КОМНАТАХ УБРАТЬ НУ И Т.Д...
И вообще - я дикий эгоист. Я ребёнка хочу для того, чтобы перестать курить в доме, чтоб есть не анакомы с дошираками, а супчики с котлетками, чтоб мне не было скучно вечерами и в выходные, чтоб не скапливались лишние деньги и не надо было думать, куда их пристроить ну и т.д. и т.п.
гм... учитывая алиментщиков, "отцов", которые бросают жену с больным ребенком или гоняют жен на аборты, мужчина, желающий воспитывать ребенка из ДД. смотрится как достаточно редкий белый тигр на фоне рыжих собратьев.

И не надо про эгоизм. Я вот тоже эгоистка... Хочу внуков и надеюсь, что сыну (инвалид-колясочник) будет поддержка.

И про женщин, которые после работы приходят... вот сами скоро будете тем же заниматься. Но вот курить не бросите. И про скуку... Можно же взять лишние деньги и поехать развлекаться, так ведь? И вот режьте меня ножом, но чтоб у военного человека были лишние деньги в огромном количестве.... не верю!