Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - 2008 *** Снежинка упала на нос Июненку, Счастливые Мамы - Полгода ребенку! *** 2008
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 06-02-2009, 20:16     #14706
Ольга О.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 6 042
Ольга О. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аришка_LAV Посмотреть сообщение
Мы сегодня:
Арин, чудесно выглядишь! И семья у вас такая красивая!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Бруsничка Посмотреть сообщение
я такого плана тоже хочу..а вообще поеду в магаз и там выберу...
Цитата:
Сообщение от Barbariska Посмотреть сообщение


Про сознательность: Есс-но все люди и дети в том числе разные. Подходы к ним соответственно тоже, но я сама такой человек, что изначально верю в силу логики и разума. Искренне надеюсь, что смогу находить с детками общий язык и на таком уровне тоже. Ну а нет, так нет.. буду подстраиваться.
Про комп и тв, это да.. Проблем-с. Но опять же со старшей у нас выработан режим просмотра тв, т.к. иначе могут пострадать глаза (тут конечно доктор помог с авторитетными разъяснениями). Но я совсем не строгая мама, поэтому если это не противопоказана, то разрешаю, соответственно, если говорю что нельзя, то .. увы и ах, нельзя точно. Все это прекрасно, пока мы для детей авторитеты, а вот попозже, со сменой авторитетов будет сложнее, я думаю. Готовлюсь, короче.
Настя, какая же ты умная!!!!!!!!!!!