Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 06-02-2009, 12:32     #8412
Офра
Мега-элита
 
Профиль Офра
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: ул.Веденеева (м.Академическая, Политехническая)
Сообщения: 4 116
Офра отсутствует


Вот и я сходила сегодня в жк и было ЧУДО - к моей врачихе, к которой всегда огромная очередь, не было вообще никого. Почитав, как тут все переживают за прибавку, сама начала бояться, но меня не ругали, хотя получилось 2,3 кг за почти 4 недели. И вообще все анализы хорошие, только холестерин повышен. Сказали, что это может быть связано с беременностью, но надо после беремнности будет контролировать...
Вообще развлекла очень врачиха, которая сидела и говорила "Ну что бы тебе такого назначить. Все анализы у тебя хорошие, но надо же что-то назначить" В результате совесть ее замучила и не стала ничего назначать
В общем я тот человек, который практически ничего во время беременности не принимает. В прошлый раз даже витамины не ела, т.к. большая часть беременности пришлась на лето и осень. Сейчас витамины ем, но кроме них больше ничего. Но я считаю, что для профилактики отеков у меня баня, а для контроля за правильной работой организма ежемесячные визиты к остеопату. Пока есть ощущение, что организму комфортно и нам с Кирюшкой всего хватает