Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Мамы деток,рождённых в "Скандинавии"Добро пожаловать!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 06-02-2009, 00:54     #3578
Кнопка
Хранитель
 
Профиль Кнопка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 10 602
Кнопка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тусёна Посмотреть сообщение
Молодец, Вика, Кирилу не даешь расслабиться

про слинг, мда... а где ты его заказывала, я не поняла? у меня перед НГ такая жехня была с куомой, заказывала в мамаклубе, тоже вышло дороже, чем должно было быть, да еще Саше звонили с почты с Комсомола, что типа, ему пришла посылка, но т.к. в упаковке дырка, то они коробку доставить не могут бред вообще, мы конечно их послали, т.к. заказывали доставку на адрес ничего, привезли
Заказывала в Москве. На сайте нашла телефон и позвонила, слинг дидимос.
Договорились по телфону на одну цену, прислали по другой
Да ладно, фик с ними,
Цитата:
Сообщение от Sofus Посмотреть сообщение
Хнык, мы опять заболели. Седня я Соню в садик подняла в 7.50 - она горячущая. Но спать обратно не легла несмотря на температуру Все утро носится как электровеник.

Зато мы рекорд поставили - не болели больше полутора месяцев Потихоньку иммунитет укрепляется.
Молодцы ( это я насчет иммунитета)
Ну и поправляться конечно
Мы тоже дома сидим. Сопли и кашель небольшой.
А вообще меня так злит, что некоторые мамы больных детей спихивают в сад.
В ту пятницу наблюдала как папа забирал ребенка, тот кашлял лающим сухим кашлем не переставая, а папа его затыкал, типа не кашляй тут. Самому стыдно перед другими,что такого привел ребенка больного.
А чего уже теперь в раздевалке не кашлять, когда он весь день контактировал с другими детьми.
Вот кстати после этого Динька ночью проснулся и сопли рекой.
Сидим теперь дома.
В понедельник скорее всего пойдем в сад, пойду к медсестре поговорю,что за дела такие
Цитата:
Сообщение от La Perla Посмотреть сообщение
Спасибо Анечке (Annie) за возможность выпозти из дома и провести интересно время на суперски-организованной презентации !!!!
Аня, все супер!!!!
Нам понравилось!
Жаль, что пришлось уйти рано, но Полиночка уже заставляла бабушку нам звонить )))
А я как раз зашла спросить как прошла презентация?
Что там было?
Ждем подробностей!!!

Инна, тебя уже амнистировали?