Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - шатаются зубы после падения - кто сталкивался?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 05-02-2009, 22:38     #8
OlgaBelka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ЛО ВСеволожск м-он Южный
Сообщения: 102
OlgaBelka отсутствует


Мой в конце августа упал так о бетонный поребрик, что правый верхний резец пошул вперед к губке, левый резец назад и вколотился, а 2ой левый резец поернулсьпочти перпендикулярно десне.
Съездили к стоматологу - сделали рентген -зачаток коренного вколоченным не задет.Врач сразу сказал - шататься будут, но со временем укрепятся, но могут образоваться или свищи, или абцесс, или зубки почернеют. и вот 28 декабря у нас выскочила та самая белая горошина - абцесс. и 29 нам еще раз сделали рентген и удалили тот самый вколоченный - под местным наркозом. Лунка затянулась быстро. - теперь мы смешные)))
Конечно - это не есть хорошо, но.. не переживайте - а по поводу мягкой пищи - наш на 2ой день и сухари грыз и мясо жевал. Так что не переживайте - если ребенок может это делать безболезненно - то почему бы и нет - нам и врач ток сказал.
Удачи вам, и не думайте о белых горошинах.