Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - _БОЛГАРИЯ-2009. Кранево_
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 05-02-2009, 15:23     #53
Лучик Света
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 2 027
Лучик Света отсутствует


Цитата:
Сообщение от максана Посмотреть сообщение
Лучик Света! Посоветуйте пож-та какой отель получше - питание, номер, место и т.п. Посчитайте пож-та 2 варианта:
2 взр + 1 реб(5 лет) с начала июня на 3 недели
1 взр. + 1 реб.(5 лет) сначала июня на 3 недели

Реально получить визы, купить билеты и вообще, что представляет собой Кранево - пляж, детские развлечения, супермаркеты. Питание в отеле хорошее или ниже среднего . Были на Золотых песках
По поводу дат - читайте пост выше. Нужно конкретно - с 12; 16 июня?
С Золотыми песками не сравнить (как по инфраструктуре, уровню отелей так и по ценам ) Одним словом - ВСЁ ниже.
Реально получить и визы и билеты! А, как интересно мы ездим каждый год?
Лично мое мнение: пляж, море и солнце - везде одинаковые! В кранево даже пляж чище и народу меньше гораздо, чем в той же дорогой Албене (ничего против Албены не имею ! )
Если вы отдыхали на наших югах - могу только привести для сравнения Сочи и Лазаревское, разницу понимаете?
Смотря, что вы ждете от отдыха?
В кранево с маленькми детьми лучше ездить, т.к. для постарше особых развлечений там нет.
На пляже - бананы, ватрушки, лыжи и пр., батуты.
Два небольших парка атракционов в Албене (пешком по пляжу или минут 5 на маршрутке).
Аквапарк только в Золотых песках (10 мин. езды)
Супермаркетов (если их можно так назвать не больше нашей "пятерочки") много для такого поселка.
Питание ВО всех отелях одинаковое - соответствует 3 звездам, но не европейского уровня. Среднее. Я лично бы только завтраки брала, т.к. приедается каждый день одно и тоже. А на эти деньги можно прекрасно в кафе разнообразно обедать и ужинать. В кафе-ресторане мне очень нравится кормешка)))
Почитайте, пожалуйста мой отчет ЗДЕСЬ. Я там вроде подробно описала прошлогоднюю поездку. Плюсы и минусы.