Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Въезд под кирпич- без вариантов без прав?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 05-02-2009, 15:15     #43
monica
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Сообщения: 169
monica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aldi Посмотреть сообщение
Подскажите, может, кто сталкивался - в этом случае светит ли что-то кроме лишения прав? Кто-то говорит, что въезд под кирпич и выезд на встречку- не одно и то же, а как насчет наказания в том и другом случае- что грозит в первом, а что во втором? Впервые за много лет угораздило, да еще по новым поправкам! Какая вообще процедура после отъема прав и выдачи временных и постановления? Заранее всем спасибо.
Мне повезло. Въезжала как обычно на Коломенскую со стороны Кузнечного в воскресенье(!) значит в субботу ночью ее в одностороннюю переделывали. Заставлено все конечно там, что и говорить тесно было двум полосам, да и школа еще, видимо из за нее ограничили. Но мало ли тесных улиц в центре.. Пару машин явно на таран шли навстречу, я не нервная, спокойно пережидала и ехала дальше, потом все таки перегородил мне дорогу добрый автолюбитель и объяснил что к чему, за мной, кстати еще пару машин ехало, потом рассосались во дворы. Ну я разворачиваюсь типа поняла что нарушила и исправляюсь, а меня уже ждут на Кузнечном... Обратила внимание страждущих сотрудников дпс, на аккуратно повернутый на 30о знак и вообще первый день, и права новенькие и дитеныш сзади - отпустили с миром.
Кстати надо поместить эту историю в ПОЗИТИВ на дорогах.