Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 05-02-2009, 00:06     #506
с'НЕЖНАЯ королева
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 1 144
с'НЕЖНАЯ королева отсутствует


Алина, Яна и Настя - детки-конфетки суперские! А стоят-то как!
По-белому завидую вашим встречам

Алина, у вас там в той же папке невеста?

Цитата:
Сообщение от Nikaletta Посмотреть сообщение
я что, сегодня в игноре??????????
Ой, я все тебя хочу отловить онлайн и ПОЗДРАВИТЬ С ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМИ ИЗМЕНЕНИЯМИ!!!!
Пусть все сложится!!
Спасибо за приглашение, но 29 февраля нас не будет в Питере надеюсь пока еще

Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Миланка - супермодель! Футбы здоровские.
ПыСы. Только бы налезли.

Поздравлялки вам!
Ну мы то когда?

И Вовчика с успехами!

И мне. А когда только из РД приехали, то ваще была лафа.
Присоединяюсь по всем пунктам!!!!

Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Девочки, хочу поделится своим сегодняшним кошмаром и забыть обо всем нафиг.
Я сегодня чуть не лишилась ребенка. Ромик отковырял каким то загадочным образом винт от лошадки-качалки и засунул его в рот. Когда я к нему подбежала он уже проглотил его начал задыхаться. Меня как будто ужас сковал всю, растерялась, ваще не знала что делать. Потом вдруг винт выпал. Ну и тут меня конечно заколбасило. Ревела часа 2 наверное. Такие страшные мысли в голове крутились. До сих пор толком не отошла, но слезы видимо уже закончились.
Света, ты не забывай а просто в следующий раз за ноги хвать и вниз головой потряси. Хочу тебя успокоить, что кашлевой рефлекс не зря придуман природой, да и анатомическое строение легких не даст ребенку задохнуться от одного винта - инородное тело или выскочит-выкашляется или провалится в один из бронхов.

Цитата:
Сообщение от olesenka Посмотреть сообщение
В аннотации никаких противопоказаний и возрастных норм Я его Димке в 4 мес первый раз дала..правда моя педиатр меня потом поругала конечно, что рановато....но реально помог потом еще пару раз давала...теперь не буду наверное..напугала ты меня
Наш участковый педиатр вообще не занет что это такое


Кекас..да ладно!!!!!
Муж конечно порадуется....приму к сведению, но ему не скажу

Мы с 7 мес едим...если так можно сказать


типа он самый
да, есть такое слово