Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 04-02-2009, 22:30     #7905
Туркменка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: СПб,подвойского
Сообщения: 385
Туркменка отсутствует


Цитата:
Сообщение от spice76 Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!!! Как же хорошо в отпуске!!!!!!
Не представляю, как еще 2 недели надо будет отработать.....
Наконец-то доползла до ЖК, 2,5 часа отсидела в очереди и попала к доктору, о которой куча отличных отзывов (и не меньше людей!!!!!!!) и начала ныть, чтоб она меян взяла к себе))
А на вопрос почему хочу менять врача,не могу ничего толком объяснить )) как дура, типа "не сошлись характерами, не доверяю как специалисту"))
Но, наверно она и впрямь широкой души человек, что вняла мольбам и дала добро!!! Завтра иду к заведующей)
А зачем тебе к заведующей?Я тоже пошла не к своему врачу(напросилась,мне её порекомендовали),но потом никуда не надо былоТоже спрашивали,почему не хочу к своей-я сказала,что просто хочу именно к ней(правда тётка в регистратуре долго ворчала