Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Девочки выручайте советом !!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 04-02-2009, 19:48
ответ для Оливочка на сообщение "слушайте меньше всяких..."
    #13
severyanka
Участник
 
Профиль severyanka
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 227
severyanka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оливочка Посмотреть сообщение
слушайте меньше всяких нравоучителей!!!! Не может малышу ваше молочко НЕ ПОДХОДИТЬ!!!! вы его мама!!!! прикладывайте почаще - он еще очень маленький и с грудью ему спокойней, а без нее не очень ...вот и плачет
Согласна полностью!!! Он у вас очень маленький и сейчас он насасывает себе молоко, поэтому и не хочет от груди отрываться! У меня вообще в начале проблемы были с молоком (не хватало, мы даже в весе стали терять), так врачи мне сразу сказали докармливать, я послала их всех оооочень далеко, и дала сыночку грудь в полное распоряжение, так он у меня бывало по 4 часа сосал (а вы говорите 20-50 минут!!! это очень мало, мы только сейчас стали наедаться за это время, а нам уже 3 мес). Потерпите немного, я давала грудь по требованию, где-то с 1,5 мес стало полегче. И только к 3 мея я перевела его на режим! Мы полностью на грудном молоке и я могу собой гордиться!!! Чего и Вам желаю!!! Успехов и терпения!!!!