Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Мама между двух автокресел помещается? Какие выбрать, чтоб поместиться?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 04-02-2009, 18:30     #7
Мэй
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 144
Мэй отсутствует


Спасибо всем за советы!

Я бы рада ездить впереди, двумя руками за, только чувствую, что в нашем случае буду ездить с вывернутой головой и спиной вперед. Эх, наверное, придется мерять. А так хотелось - раз, и купил, без сложностей.

Цитата:
Сообщение от OLГA Посмотреть сообщение
Планируем менять всем троим на Ромеры, но уже нет задачи, чтобы я помещалась между них.
То есть Ромеры вам понравились?

Цитата:
Сообщение от Lenka_S Посмотреть сообщение
У нас сейчас Chicco Key, 9-18кг, машина Ниссан альмера...что могу сказать-я, честно говоря, не пробовала садиться сзади между ними, а если бы попробовала-то, думаю, с большим скрипом бы влезла...а я тростинка
Поэтому-надо мерить конкретные кресла в конкретную машину...кресла все примерно одинаковые, мне кажется, а вот размеры машин различаются
У нас изначально не стояла задача-сажать сзади еще кого-нить, поэтому купили просто понравившиеся кресла без примерки...
У нас машина шире Альмеры, и я девушка тощая, мож,и влезу...

Цитата:
Сообщение от Мурзик Посмотреть сообщение
В итоге, понравилось одно - HTS BESAFE iZi Comfort X1 Isofix ( http://www.avtodety.ru/?t=90 )
Не смотря на то что оно с изофиксом, между ними двумя, в нашей машине я влезла.
Это уже совсем дороговато, но все равно спасибо!

Цитата:
Сообщение от Xum Посмотреть сообщение
а если стоим долго (у нас на переезде перед домом в 50ти метрах) то начинаем возмущаться очень сильно...
конечно если есть возможность лучше мерить.
Тоже самое, если стоять, крику будет - мама дорогая!