Цитата:
Сообщение от ryazhik
Спасибо девочкии за ответы...у меня он раньше был до беременности вскакивал на губах. Я кстати сейчас мажу зовираксом, где то читала что особенно он не вредный, в противопоказаниях ничего не написано ,но и не сказано что можно.Типа опытов не проводили.
|
Я слышала Зовираксом нельзя.
У меня сегодня маленький вылез,не стала ничем мазать

Беременность и лактация
Назначение Зовиракса при беременности и в период лактации (грудного вскармливания) требует осторожности и возможно только после оценки предполагаемой пользы для матери и потенциального риска для плода и ребенка.
Не выявлено увеличения числа врожденных дефектов у детей, матери которых получали Зовиракс во время беременности, по сравнению с общей популяцией.
Цитата:
Сообщение от Ко-Ко
Девочки..может то что сейчас напишу и не эстетично...но есть проверенный способ от этой простуды(герпеса), при первых симптомах я серой из уха мажу.Мне супер помогает-ВСЕГДА!.Этот способ проверенный мною годами..
У самой срок то приличный уже..но вот тоже вскочила позавчера...помазала и все уже подсушило и дальше не идет.
|
Да,я тоже так делаю.
В этот раз забыла.Спасибо!!!!Раз ничем большелечить нельзя
