Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - "Лучше усыновлю, чем второй раз рожать" - про отношение окружающих
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 04-02-2009, 10:56     #27
СамаЯ*
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 131
СамаЯ* отсутствует


Своих кровных двое - и об обеих беременностях просто великолепные воспоминания. Родила тоже легко и шутя. И выращиваются детки без особых проблем.
И хочу еще взять двоих. Девочек 4 лет. Хочется много красивых девочек (одна уже есть, а на опеку остальных документы на подходе), а рожать вот пока не хочется. Так что я - тетка-халявщица!

Ну а если серьезно, очень хочется обогреть и дать как можно больше любви и внимания ничейным деткам. Очень! Этот пунктик у меня с детства. Но опека мою мотивацию никак не поняла, прямым текстом сказали, что я неадекватна. Может, потому что не совсем замужем. Спросили раз 20 - "почему не рожаете?" - "Да не хочу я сейчас рожать!" Не поняли. Тот же вопрос был и на работах, когда справки и характеристики собирала: "Зачем? Какого хрена в кризис еще детей набирать?" (Правда, когда я забеременела вторым ребенком, мне тоже говорили, что больше одного ребенка - это удел очень богатых людей, семейно устроенных.
Ну-ну, у всех моих богатый знакомых как раз по одному ребенку

Самое забавное, что я обязательно сама рожу еще одного ребеночка. Лет через 5. Сделаю себе подарок на 40 -летие. Если будет в наличии любимый, чьи глазки захочется воспроизвести
Если не будет - тогда будет еще один приемный деть. Мальчик!