Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Не мама, а папа!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 03-02-2009, 23:53
ответ для Uroboros на сообщение "Не мама, а папа!"
    #112
Uroboros
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 72
Uroboros отсутствует


Ух... Съездил!!!
Не так всё и страшно оказалось
В общем познакомили с четырьмя мальчиками. Все старше того возраста, что я хотел (3-4) но не на много. 5-5.5 лет. От одного (хоть и познакомили) отговорили. Сказали что очень проблемный. Но мы и так друг-другу не глянулись. Сидел малыш на диване как можно дальше от меня весь такой очень серьёзный...
Второй из четверых сам сказал, что ему не интересно и ушёл. А вот оставшиеся двое... Позволяло бы жильё и финансы - честное слово обоих бы забрал!
Саша. Черноволосый малыш 5.5 лет. Очень общительный, ласковый. Ни капельки не закомплексованный. Живой такой попрыгунчик Через 5 минут общения сидел у меня на коленях со мной в обнимку.
Паша. Светлячок. Тоже очень весёлый улыбающийся кнопик!
Мы вдвоём с сослуживцем были... Ну как положенно, зашли, разделись... Фуражки на кушетку положили... Так у этих ребятишек столько счастья - померять фуражки, покрасоваться в них
В общем, если начальство не закапризничает - в пятницу возьму Сашу до понедельника (Просто детдом в 90 км от города. Автобусы ходят по всем дням кроме воскресенья 2 раза в сутки. В 12 дня и в 16. И получается, чтоб малыша взять, нужно уходить с работы в пятницу в обед и на работу аж во вторник!). В следующие выходные - Пашу. Ну а там уж как кости упадут.
Одно до слёз обидно!!! Ну, ладно, не взял фотоаппарат (хотя он и есть)... Но ведь был с собой мобильник!!! Ну возьми ты и сфоткай их обоих пока они фуражки меряли!!! Ступил, как новобранец!!!
Вот... Поделился впечатлениями! Решение начальства - чуть попозже... Ну и снова ждать... Теперь уж пятницы.
PS: Огромное спасибо вам всем за поддержку и полезные советы и ответы по всем моим вопросам!