Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶РЕБЯТ АПРЕЛЬСКИХ (2008) ХОРОВОД ВСТРЕЧАЕТ ПЕРВЫЙ НОВЫЙ ГОД٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 03-02-2009, 20:56     #13396
Lentik
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 2 482
Lentik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нинусик Посмотреть сообщение
Ленусь, спасибо по примеру друХа Глебушки слопали 4 злака Нордик и довольны, по вкусу вкуснее всех разводимых
Ура! Рады, что и друХу Владюшке понравилась кашка! Разводимые, и правда, после неё кажутся совсем невкусными.
Цитата:
Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
В связи с этим есть вопрос - а у вас общий бюджет? Смешанный? Или раздельный? Меня всё мама пилит, что у нас деньги не "общие", и как вы разбираетесь, но как-то пока не ссорились. а у вас как? если не секрет, конечно!
Даже не знаю как назвать. Деньги у каждого на карточке хранятся. А тратим на закупку еды и на что-то крупное сообща. Если есть наличные, то берём оттуда только с моего ведома.
Цитата:
Сообщение от fly75 Посмотреть сообщение
я рада, что меня все узнали
Саша, с новой милой авой!
Цитата:
Сообщение от Лильченок Посмотреть сообщение
У нас муж ведет бюджет! Вот даже уезжая в командировку на 2 месяца расписал сколько нужно тратить в неделю. Но у меня не получается транжира я .Тем более кругом распродажи соблазн такой! Я деньги в руках держать не могу они мне карман тянут! Поэтому я не против что муж все контролирует!
Если бы муж контролировал, я бы тоже тратила. Когда я ответственная, то получается больше экономить.