Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ~~~Ноябрятки 2008~~~
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 03-02-2009, 20:54     #8
sota32
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Всеволожск, Бернгардовка
Сообщения: 851
sota32 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Осения Посмотреть сообщение
вот и у нас высыпает и высыпает - непонятгно от чего.
а еще кстати потеют ладошки и ножки что это, у кого нибудь такое есть?
у нас лапки потеют и ручки когда кушаем...

Цитата:
Сообщение от Юкки Посмотреть сообщение
Девушки, два вопроса:

1) Как добиться отрыжки? Может, у кого есть хитрые приемчики, чтоб детка быстро воздух отрыгнула? А то мы носим столбиком, носим, трясем, на животик давим, вроде отрыгнет, а через полчаса в крик - потрясем-потрясем - еще отрыгнет. Достало меня это, особенно что не понятно, то ли весь воздух вышел, то ли еще осталось. Захват у ребенка правильный, не знаю, откуда воздуха наглатывается...

2) Кто на СВ - как часто должен какать, через какое время отсутствие стула является запором? Знаю, что на полноим ИВ стул должен быть каждый день. Детка есть смесь только на ночь, очень редко еще и вечером, каждый по-разному, от 40 до 150 мл. Все остальное время - грудь, я не ем ничего крепящего. Какает сам очень редко! Вчера рано утром со свечкой сходил (я не выдержала его кряхтений и стенаний), с тех пор прошло полтора дня, а совсем ничего не было...
1.я после еды не сразу ее беру,минуты через 2-3.Потом столбиком и тихонечко похлопываю по спинке.Отрыжка отменная!!Попробуйте,может поможет

2.Мне врач говорил ,что на ИВ раз в 1,5-2 дня это нормально.