Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - А вы тискаете своих повзрослевших детей?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 03-02-2009, 19:46     #41
liinda
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 479
liinda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marisabel_Marisabel Посмотреть сообщение
Вот про индивидуальность Вы правы. У меня тоже почему-то так было: не помню никогда, чтобы меня целовала или обнимала моя мама. И мне самой были неприятны ее прикосновения. Никогда она мне не говорила, какая я красивая, хорошая... Ну в этом роде - в общем не хвалила меня никогда. Отсюда, возможно, куча комплексов. Сейчас мама старенькая, живем от нее далеко, но вот не могу я на прощание поцеловать ее, ну никак! Она может быть обижается: я собаку свою постоянно целую и даже кошку, мужа естетвенно. А вот маму не могу. И не хочу, чтобы с сыном так же получилоь теперь.
Мою маму наверное тоже родители не баловали, у них 9 человек в семье было.

+ миллион!!!!! слезы наворачиваются, ЭХ, если бы меня тискали в детстве.....Я так завидовала своей родственнице, которая как кошка терлась о мамину щеку и они мурлыкали!!!! Кстати, на изгнание комплексов ушло много лет+ошибок по жизни в личных отношениях, а потом приличное количество денег на психотерапевта.... Хорошо, что я к нему пошла, не во время, конечно, но хоть когда-то, сама себя за это благодарю!

по теме - тискаю своего, чтобы не получилось также, сопротивляется(16 лет), но вижу, что нравится А в 14 бесился!!!!