Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Планёрка 2009: У нас порхают бабочки - тут скоро будут мамочки!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 03-02-2009, 12:00     #40569
~Кошка~
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 1 910
~Кошка~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Безобразка Посмотреть сообщение


.... а с моим лучше не разговаривать об этом в ответственные дни... у нас результат совершенно несоответствующий получается
Привет, Настюшка, куда-то ты пропала совсем! как дела?

Цитата:
Сообщение от Nevadka Посмотреть сообщение
Доброго всем утра!


чих ловлю пасиба)))

ГЫ))) По этому методу мы вчера сделали девочку...и что самое интересное дата по табличке совпала с О)

ловлю пасиба пасиба))
Цитата:
Сообщение от Nevadka Посмотреть сообщение
Натали привет))))
Как твои дела???
за чихи спасибо
Танюшка, привет!!!!! какая ава у тебя новая интересная...
надеюсь, что все у вас в этот раз получилось
АПЧХИ на тебя еще раз
у меня все гуд. кровушку из меня потихоньку выкачивыают в ЖК, уже руками не могу ничего делать трясутся...и синяки появились
зато сегодян записалась на УЗИ в 12 недель на 18 февраля в Прайм-Роуз к Баженовой. Она как раз выёдет из отпуска к этому времени

Цитата:
Сообщение от Гордейка Посмотреть сообщение
ой какая прелесть!!!
Олечка! с недельками тебя! Растите здоровенькими!!!!!!!!!!!!:suppor t:





Цитата:
Сообщение от MIDNIGHT Посмотреть сообщение
В общем так: одна сказала отслойка (по УЗИ её нет, с чего она взяла не знаю) поехала за направлением на сохранение, в жк. Моя сегодня в вечер, была у другой. добрая такая. Успокаивала меня. Сказала недельку полежать дома + утрик принимать и магний Б6, а потом на приём к своему врачу (она же узист) и посмотреть чего да как.

С работы отпросилась на неделю пока, предлагала уволить меня но они не стали, хотя сменщица моя ..... даже говорить не хочу.

Девочки только не пишите пока ничего. Я уже ничего не знаю. Пойду лежать.
отдыхай, береги себя, Светуляпусть все будет хорошо