Цитата:
Сообщение от lora2009
Была на Тобольской 29 января-делали УЗИ бесплатно (По возрасту-36л) всё хорошо, лялька в порядке, только не сказали пол (72%-девочка, но это не точно) Конечно хотелось бы сына, доча у меня уже есть.
|
Цитата:
Сообщение от Asya H.
Буду, но не сейчас. Не вижу смысла, т.к. ответить на вопрос "что я хочу узнать" не получается. Что хочу - не узнаю, а что не хочу - того знать не хочу. Вот как.
А вы зачем узи делаете? Потому что доктор прописал?
Аня, тебе хорошо, в Израиле, а здесь ведь просто кошмар какой-то творится...
|
Я делаю УЗИ, чтобы знать, что с малыами все хорошо. Что нет никаких хромосомных и прочих отклонений. Можете кидаться в мен чем угодно, но растить инвалидов я не хочу. Это означает испортить жизнь в первую очередь ребенку, имхо.
Насть, да у нас тоже такой бардак бывает!
Вот например: пришли вчера на УЗИ и оказалось, что нас записали на одно и то же время с другой девушкой. Конечно, она выиграла и пошла раньше, так как у нее срок больше. А мы ждали.
Я решила где буду рожать. Клиника в моем городе. Бэйлинсон. Надо сходить потом на экскурсию