Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Из-за кота??!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 01-02-2009, 15:20     #288
Butterfly3374
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 926
Butterfly3374 отсутствует


Цитата:
Сообщение от udavka Посмотреть сообщение
Не верю в мирное сосуществование кошатников (собачников, крысятников, попугаятников) и тех, кто к животным относится прохладно и прагматично.
Я всех своих МЧ проверяла на отношение к кошке. Мужа выбрала в том числе и потому, что моя дикая кошатина (взятая домой во взрослом возрасте и очень нервная) неслась к двери, когда он подходил к дому, т.е. встречала как члена семьи. Человека, который бы кота пинал, в дом бы не пустила.
З.Ы, Муж и кошка долго боролись за место на кровати. Если по каким-то причинам меня в кровати нет - спят вдвоем. Втроем не спим, кошка изгоняется.

З.З.Ы. Муж сейчас посоветовал для чистоты эксперимента взять другого мужа, взять другого кота. Оставить ту пару, которая уживется.
Мой М.,прочитав это, ответил, что пусть я и остаюсь с др.мужчиной