Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ˙·٠•●2008˙·٠•● Подарков много и поздравлений – у ДЕКАБРЯТ второй день рожденья !˙·٠•●
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 01-02-2009, 01:34     #5731
makovka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: горьковская
Сообщения: 2 962
makovka отсутствует


я что-то засиделась...эх, некому меня с дивана поднять
Цитата:
Сообщение от Capricorn Посмотреть сообщение

А как пузико? Ты давно ничего на писала
Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение

Выздоравливайте! И не накручивай себя, тебе вредно нервничать . Лучше расскажи, как малышка в пузике поживает
Ой, девочки, вот вы единственные, кто про пузико вспоминает
Ну никто ж не спрашивает больше
Мужу вечером часто говорю "Ты меня за целый день ни разу не спросил как я себя чувствую!" а он "а что с тобой?" , я отвечаю "да беременна я", он вздыхает с облегчением, типа а я уж думал что-то случилось
и так несколько раз в неделю....иногда я сама забываю что беременна
ну как то совершенно нет времени порелаксировать и подумать о беременности...правда недавно нашла классный способ расслабиться (вместо лв и оптовых закупок) - как Агату уложу и домашние дела переделаю, наливаю себе чай, сажусь на диван, вышиваю и слушаю аудиокнигу интересную. Красота!!! Только не каждый вечер выходит иногда как то пока все сделаешь, что хотел - уже 12...
Так что (ттт) беременность у меня хорошо протекает, малышня сидит в основном тихонько, толкается пока деликатно
Сегодня покупала подарок племяннику мужа на д.р в mexx, там скидки 50-70%, купила для малышки очередной супер красивый очень миленький костюмчик, весть день вот умиляюсь и о ней думаю