Цитата:
Сообщение от onyx
ахахахахаха-вот это я понимаю-свадьба-для себя и в удовольствие  )
ну что тут скажешь-ну наверное бонус что в семье есть мужчина-отец и наверное все должно быть все равно в норме,может еще к Маше ревнует?
проголосовала за проказниц
очень интересные фотки.ты такая молодая-так интересно,муж-серьезен безумно.очень калоритно смотритесь
|
НУ МАША_ ТОЖЕ сказывается..он бесится иногда..я понимаю- внимание привлечь..Машка как родилась -его задвинули чуток..не потому что Маша лучше, просто физически не хватате времени..
молодая, да..21 год..мужу 42..хотя он моложе всегда выглядел..сейчас он больше..на 6 размеров

раскормила
Цитата:
Сообщение от kety-mam
Здорово тоже венчание было  это помню так трепитно волнительнее чем просто роспись ...
|
у нас вообще сначала венчание, потом роспись..просто по времени никак по другому не получалось, хотя у них это не практикуется..но муж уговорил.он любого убедит, если ему надо

а вообще больше всего я боялась, что свидет. грохнет мне на голову корону- она тяжеленная..сама держала

над подругой..а потом я очень боялась пролить красное вино на белое платье..сейчас бы я больше думала о духовном..
Цитата:
Сообщение от Lapysa
Может ли перемена погоды так влиять на ребенка? а я переживаю...внутри прямо все сжалось, всегда ползает, болтает, улыбается, а тут соску взяла ,ко мне прижимается и тихая тихая
Юся и соска??? Почему? Уже как 2 мес без нее жили...
Я просто ее никогда такой не видела....Температуры нет....В 21-00 поела аж 200мл....
Что такое...переживаю...внутри как комок что что то не так..
|
Да ДАш- зубы- элементарно -раз..два- детки растут..мама -не только человек, который кормит и переодевает..у ЮЛи тоже настроение разное- иногда может быть игривое..иногда - такое вот грустное...нужно внимание ребенку..и тепло..не накручивай себя, все у вас хорошо...я понимаю- ты теперь всего боишься..все хорошо будет




..может спать хочет..а погода - да --высоченное атм. давление, у меня голова весь день болит.а детки вообще метеозависимые..
Цитата:
Сообщение от КотЯша
ну да, по страховке.
Про суфиксы, окончания и т.п......    ......
зачем вообще это нужно.....
Оль, а поделись, что на твой взгляд ты делала не так, в воспитании?? Я вот тоже, не знаю почему, но иногда приходят мысли в голову, что боюсь, когда доча вырастет, у нас будут сложные отношения. Я пока еще не определилась с тактикой воспитания... наверно пора уже проводить опросы и читать литературу..... время идет... а мы еще не готовы 
|
ооо..я
очень несдержанная и жесткая..
я могу накричать, я не буд долго разбираться в ситуации...я наказывала физически..хотя видит Бог, сын действительн очень сложный и иногда непредсказуемый ребенок..не хватает выдержки мне..ему нужна мама с железными нервами и тихим голосом..я его и сейчас постоянно гоняю, что б убирал за собой..что б дела делал не тяп ляп, а ответсвенно..муж ругает меня- говорт, парень ласки не видит..не знаю..идет все с детства..хотя меня никогда не наказывали- я тихая всегда была и послушная.но ласки материнской тоже особо не помню..не знаю..тактика..любить надо- любить таким, какой есть- со всеми проблемами, особенностями характера..выкидонами и закидонами..это иногда тяжело..особенно когда ребенок такой вот.нестандартный..у нас как-то совсем хуже стало- как в школу пошел..когда каждый день приходишь- и тебе вываливают кучу негатива, что ваш сын то -то и то-то..и чаще все это то-то было плохое..в общем ,и ногда возникают жуткие мысли- что я его 

не люблю....а потом гляну на него вечером- когда под одеялом комком свернется - и сердце сжимается от жалости и любви- это ж моя кровинка, и какая же я мать ..ужасная..
тяжело ...надо сочетать мягкость и твердость...а где равновесие- найти трудно..что б не перегнут ни в одну сторону..не избаловать и изнежить, но и не сломать..
ну вот..плачу.сегодня с ним поругались..теперь потоп..