Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ***ИЮЛЬские ребята в животиках растут и во второй триместр весело идут*** 2009
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 30-01-2009, 18:35     #3889
annaspb-vot
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Спб, Красногвардейский
Сообщения: 258
annaspb-vot отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fatum Посмотреть сообщение
По поводу мозгов... у меня на работе, когда узнали о моём интересном положении, девочки на полном серьезе спросили буду ли я способна работать (в том смысле, что они думали, что у беременных мозг полностью отключается), ну я им всё и высказала, что думаю по этому поводу и у кого это мозг отключается. А вроде взрослые тетки (возраст от 27 до 38), правда детей у них пока нет.
Я как-раз отношусь к тем беременным у которых мозг отключается Стала периодически что-то забывать, да еще постоянно из рук что-то валится - боюсь мыть посуду. Хорошо хоть у нас в семье при разбритии никто не ругается, а говорят "на счастье", а то бы со стыда сгорела. Даже не знаю как продержаться еще 5 месяцев.