Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - *♥*2008* ТОПАЕТ ПО СНЕГУ СЛОВНО ПИНГВИНЁНОК- ВОТ И ГОДОВАСИК МАМИН ЯНВАРЁНОК *2008*♥*
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 30-01-2009, 15:18     #13430
ЯгоzzzА
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Кондратьевский пр
Сообщения: 2 393
ЯгоzzzА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melkih mum Посмотреть сообщение
ну вот забежала умная маша надавала советов и пошла спать.... завтра поведу Диму в сад после МЕСЯЦА сидения дома сил больше нет... НАС сегодня окончательно выписали. весим 9100, рост 76 см, голова и грудь одного 45 р-ра.

в гости никого не приглашаем ибо все теперь знают какая я зараза...

про встречу елси все-же собираетесь объвите хоть на 1й страничке елси не трудно
здорово, что выписали!!!!!!!!!!!!!!!
кАКАя Миля у тебя стройняшка!!

Цитата:
Сообщение от Oлеся Посмотреть сообщение
ой, мы тоже вчеар ходили к врачу. 76 см., 10525 гр =)

Девочки, я поехала сдавать ГОС первый, подержите плз кулачки!
@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@
ни пуха ни пера!!!!!
блин...мне это еще предстоит...

Цитата:
Сообщение от Lutik Посмотреть сообщение
Доброе утро, красавицы!
Катя, у тебя что ни день, то новость. Уже и грудь наращивать собралась Я где-то читала, что после завершения кормления происходит восстановление какой-то там ткани ( упругости, короче). Дело это не быстрое, так что не отчаивайся пока
тем более, что Катя в тренажерке может подкачать чуток!!!
Цитата:
Сообщение от Tanech Посмотреть сообщение
Кать, ну если решишься сиськи большими делать, то тогда и меня зови !
Мне почему то кажется, что если у меня будет большая Хрудь, то на ее фоне мой живот будет не так заметен !!
ну о чем ты говоришь???у меня у сестры тока на 2 год живот подтянулся более менее!!!так что выбрось из головы дурные мысли!!