Цитата:
Сообщение от Tanech
Хотела разнообразить его питание...
Маша, спасибо за советы.
Мы как раз вчера поступили таким образом. Дали в итоге ему тарелку с кашей, он нафиг все раскидал по полу и стенам и ничего не поел  ТОлько мне пришлось мыть полы ночью 
Маша, Кир пролучает удовольствие от еды ! Но только от растворимой каши и творожка ! Мне просто стремно ТОЛЬКО этим его кормить 
|
Слушай, а содержимым вашей тарелки он интересуется? Артур очень хочет кушать ве то, что ест папа, но ему конечно это нельзя. Поэтому я часто ставлю отварные овощи кубиками в пиалку за папину тарелку. И когда Миша ест, он делает вид, что берет у себя кусочек, прямо рукой и дает Аруру. Тот в полном восторге, сидит жует.
Еще бывает так, что тоже отварачивается от еды своей. Иногда помогает дать ему печеньку и одновременно кормить с ложки, только долгое кормление получается.