Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ˙·٠•●2008˙·٠•● Подарков много и поздравлений – у ДЕКАБРЯТ второй день рожденья !˙·٠•●
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 30-01-2009, 10:37     #5590
zhiletka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: СПб, Комендантский пр.
Сообщения: 10 804
zhiletka отсутствует


Доброе утро!!!

Всем, кому нужно - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Не болеть!!!

Цитата:
Сообщение от Natalija Посмотреть сообщение
Надя, а я вот себе от этого кризиса места не нахожу. И не кажется мне, что все будет хорошо особенно с нашим кредитом на квартиру
И я.. Особенно с нашим кредитом за машину и отсутствием своей квартиры

Цитата:
Сообщение от makovka Посмотреть сообщение
а вы всегда антибиотики полны курс даете? Агата просто диким ором вопит когда надо его пить просто вот именно на него просто рвотный рефлекс и так уже 3 дня просто сердце кровью обливается когда надо его давать...я уже думаю может бросить
Оль, антибиотики надо полным курсом обязательно, даже если уже кажется, что поправилась.. Иначе может оказаться, что все ваши мучения с Агатой вообще напрасно прошли, и придется заново начинать курс какого-нибудь другого антибиотика...

Цитата:
Сообщение от Katan Посмотреть сообщение
не простая, не то слово... ж..па полная шапа у меня руководитель склада с 10-летним опытом работы..
Ндя... В логистике как непрофитной сфере вообще всё особенно "хорошо", мне кажется..
Шапе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
А моему мужу че-та вроде уже столько всего предлагают, а он всё ломается - то полный день его не устраивает, то ЗП маленькая, то работа неинтересная... Нам скоро жрать нечего уже будет, пока он выбирает себе занятие по душе, блин..

Цитата:
Сообщение от galka-ju Посмотреть сообщение
А я все с утреца
А я всё в рабочее время