Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Не могу понять как жить дальше
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 30-01-2009, 09:37
ответ для olusha на сообщение "Не могу понять как жить дальше"
    #6
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Цитата:
Сообщение от olusha Посмотреть сообщение
Девочки, может кто помнит мою тему: в начале января я потеряла своего горячо любимого папу...
Прошел месяц почти а полегче хоть чуть - чуть не стало, стало наоборот только хуже. Когда прошли все хлопоты и началась просто жизнь. А я не понимаю, действительно не понимаю как жить без него. Постоянно каждый день думаю что это сон, что ничего не случилось... Постоянно всплывают эти 4 месяца его страданий и мучений, разрывается сердце. Вопрос за что и почему не ушел, а встал еще больнее.......
Я умом где-то понимаю что надо жить ради дочи наверное, но вот как не представляю, ни одной опоры вокруг, просыпаешься и думаешь - зачем? Здесь одни проблемы, терзания, мучения, болезни..... радости какие-то крупицы и то я ее не чувствую - просто вижу как сторонний наблюдатель. Как жить и мириться с этим миром? Как найти отправную точку??????
Автоматически жить не получается, слишком много боли внутри......
Перетерпите! Время лечит! Конечно, сейчас Вам очень плохо и тяжяло... И ДУШИТ боль..
Но жизнь продолжается. У Вас есть ради кого жить и быть счастливой - Ваша доченька!!!
Поверьте, пройдет еще несколько месяцев, и останутся самые теплые, светлые воспоминания, и боль уже не будет такой сильной!
К сожалению, жизнь на то и расчитана, чтобы дети хоронили родителей... У меня случилось, наоборот... Но даже в таком случае боль и опустошонность проходят, и появляется желание стать счастливой. Мы ничего изменить не можем... Но мы может, наперелом всем бедам, вершить свое будущее. Потому как лишь это и остается!
Что помогла мне - это уехать далеко и полностью отвлечться от происходящего. Могу со 100% точностью сказать, что мне это ОЧЕНЬ помогло. Если есть возможность - уедьте с доченькой куда-либо. В любое место, лишь бы Вам там ничего не напоминало о трагедии!
Ваша дочь Вас обязательно "спасет"