Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Запись в садики Выборгского района
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 30-01-2009, 00:29     #3685
l-anny
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 970
l-anny отсутствует


Да уж - неприятно. Я вот смогу не раньше сб приехать...А вообще я не думала, что будет такая паника - у нас например в 10-15 минутах хотьбы 4 садика - неужели ни в 1 будет не попасть, если приехать скажем утром 3 числа??
Конечно было бы неплохо отмечать номер садика или на самом деле записываться по микрорайонам, да только как же узнаешь, как у них там все будет заведено??
Раньше не хотела отдавать в садик, где детки только до 4 лет, хоть он и оздоровительный (и документы для оздоровительного готовы) - тк нам всего максимум 2 года получится туда походить, а потом в новый сад идти, а сейчас думаю - может ну его - это РОО - пойти, да записаться 3 числа в эти ясли и не париться..Я в полном раздрае - не знаю, что делать...
Будет ли смысл подъезжать в сб к РОО и вставать в очередь (ехать далеко, машины нет, ребенка оставить не с кем)?На переклички приезжать точно не смогу Когда я попаду, если запишусь в сб?