Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Что Вы стараетесь покупать - охлажденное или замороженное мясо/рыбу?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 29-01-2009, 21:25
ответ для tchea на сообщение "Что Вы стараетесь покупать -..."
    #7
Ainata
lucky girl
 
Профиль Ainata
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Московская
Сообщения: 7 173
Ainata отсутствует


Цитата:
Сообщение от tchea Посмотреть сообщение
Вопрос: что Вы чаще покупаете для еды - замороженное или свежее (охлажденное) мясо, рыбу, курицу?
и главное, ПОЧЕМУ?

Вопрос возник потому, что я сама покупаю только охлажденное мясо-рыбу, так как оно намного вкуснее, полезнее и не сильно дороже стоит.
А заморозка неизвестно сколько раз была заморожена-разморожена, неизвестно сколько (лет) лежала в рефрижераторах, и, будучи приготовленной, значительно уступает свежаку по вкусу.!

а вы на 100% уверены, что вся рыба, которую вы покупаете , не была заморожена? напишите, какие виды ры вы покупаете, я вам скажу, какие из них действительно могут быть охлажденными. Свежей морской рыбы, не считая семги-форели, у нас в городе крайне мало ( исключение- Метро). Свежего филе- еще меньше, практически все филе морской рыб делается из замороженного сырья.
Мясо, я так понимаю, вы только на рынке берете? Потоум что в супермаркетах более 50% размороженного импортного мяса продается как охлажденка.