Мы с Надей (старшей дочкой мужа) сели в начале 11 класса вечером чай пить со справочником вузов.. сидели и думали. я ей - чего хочешь? Программировать, наукой заниматься, считать, чертить.. О, говорит, чертить!!! Результатом стал дизайн в Политехе. Сейчас 3 курс, довольна.
Предлагаю составить список возможных направлений, а потом, когда увидите в глазах интерес - проработать поглубже, ну и подобрать список вузов, где такому учат. Только надо выбрать не 1, а несколько вариантов, а потом начинать спрашивать "советы бывалых".
Есть другой вариант - "идем туда же, куда и Маша". Это тоже ничего при условии, что Маша разумна и близка по складу характера (я имею ввиду подружку какую-нибудь, есть же у вас какая-нибудь близкая по духу подружка).
|