Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - !!!!!!!АПРЕЛЯТАМ 2008 СКОРО ГОДИК!!!!! продолжаем подготовку !
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 29-01-2009, 16:35     #9
Shtilka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 1 670
Shtilka отсутствует


Цитата:
Сообщение от esposa Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ!!
По вопросу ВЕДЕРОК или любой другой подобной продкуции!!!
Мой муж берется организовать печать!
Сказал что только изображение не должно быть больше чем 10 на 10 см..
и поверхность должна быть гладкой!!
вот например лейка

или с посудой так же можно!
Можно и на стекло наносить!
В общем любой каприз за наши деньги...с максимальныи скидками конечно!!!

http://83.222.2.140/убратьindex.php?...f0a7961b9b2766
Вот тут можно повыбирать (убираем слово убрать)
кто еще знает оптовый магазин плпстиковых игрушек????

Что мы там видить хотим!!!!
Стразу говорю что изображениу всех ДБ ОДИНАКОВЫЕ!!!
Т.е
даты рождения и имена отпадают.....
Цитата:
Сообщение от Карми Посмотреть сообщение
мы вобщето уже нашли где будем печатать, причем бесплатно
Ириш - вопрос к тебе: 10 на 10 см - это не тампуха явно? Шелкография??? Сколько стоит один прокат на шелкухе у вас, если многоцвет печатать?

Лан, чуть позже постараюсь объяснить, что может бесплатно сделать мой муж, чтобы не было потом недоразумений, может нам с ведерками и подойдет больше предложение от Иры с полем нанесения 10 на 10 см...особено если там по себестоимости будет.

Цитата:
Сообщение от verbera Посмотреть сообщение
Девочки,в Берадо можно закупиться,у моей подруги есть карточка 7% скидкой.Только я без машины,кто сможет все увезти?
Цитата:
Сообщение от Карми Посмотреть сообщение

будем наносить специальную надпись. единственная проблема это реализовать покупку 50 ОДИНАКОВЫХ ведерок. ну и проблема с доставкой
Цитата:
Сообщение от НАТУСЁНОК Посмотреть сообщение
Это не проблема,мы с мужем сможем закупить! А одинаковых ведь только надо по форме? Цвет, я думаю ,можно разный?
Как только Иришка у мужа узнает какой должна быть пластмасса-мы с радостью всё закупим- ведь её муж будет делать это в нерабочее время,думаю,что это будет не быстро!!!!!!
ТАК - всем отвечаю - закупаться придется имено мне с мужем! Если мы буем делать, потому как ему надо смотреть воочую на материал - нам нужен ПОЛИСТИРОЛ!!! Причем все таки вначале нужно будет на пробу купить одно ведерко - а вдруг плохо на него ляжет...а уж потом все 50 шт.

Думаю в таком случае, путь такой - мы съездим на выходных (не обещаю ближайших выходных, т.к. свекровь в больнице с понедельника) - посмотрим, что нам из материалов подходит, сфотографируем (надеюсь это не запрещено там...??? ) все подходящее для нанесения, может даже сразу закупим по штучке (за свой счет - оставим мелкой ) - а вы будете выбирать?
Только - Я ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ ГДЕ МАГАЗИН...и скидки у меня там нету...Вы мне расскажете где он и т.д?

Проблем с доставкой никаких - мы съездим и купим на машине.

так на ваши посты ответила...сейчас мелкую положу и напишу подробно по печати надписи, все за и против, как говорится - и тогда будем уже решать все вместе каким вариантом воспользуемся, ладно?