Цитата:
Сообщение от plandelta
пальцы и ноги отекли... да...
кстати, у меня пальцы тоже отекли... но обручальное пока спокойно снимается-одевается 
сапоги пока тоже застегиваются, но я бы тоже не отказалась жидкость повыгонять 
.ele вместе с тобой слушать советы...
|
Кстати, знаю еще один очень полезный метод удаления лишней жидкости. Покупаете корень имбиря (во всех крупных магазинах продается, типа Окея, Карусели и т.д.), каждый день завариваете по маленькому кусочку корня, и пьете с чайной ложкой меда. Потом часа 3-4 бегаете в туалет, как после фуросемида

И нет отеков и лишних прибавок. Мне этот рецепт мама посоветовала еще на ранних сроках, как средство от токсикоза, а вот мочегонный эффект я уже сама на себе открыла.
Цитата:
Сообщение от Aquarelle
Девчонки, а всякие яблочные чипсы не покупаете? Мне нравится очень. Ну, там просто яблочки сушеные.
|
А где такие чипсы продаются?
Цитата:
Сообщение от Настасья
Ага,зато после ГВ ТААААААААААК разнесет. 
ВСЕМ ПРИВЕТ! 
|
Не надаааааааааааааааааааааааааааа!!!


Цитата:
Сообщение от tykatusha
так они у меня и раньше были, просто я тогда перед приемом на вообще ничего не ела, вот весы и показали, они у них вообще врут,
а как почечный чай пить? и сколько его можно в день выпивать?
|
В день стакан чая в 2-3 приема выпивать. Он на вкус вполне удобоваримый.
Цитата:
Сообщение от Настасья
Девочки,как подорожало все!!!!!!!!!
Собралась я за колыбелькой в воскресенье.....Подорожание на 30%.
|
Спокойно! Пока нам есть где жить и что есть - все в порядке! Переживем. В нашей стране вечно то кризис, то подорожание, а нам нервничать нельзя!