Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Кто-нибудь останавливался в отеле GLO в Хельсинки?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 29-01-2009, 14:25     #6
Ольга!
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр.Солидарности
Сообщения: 2 728
Ольга! отсутствует


А нам как раз не очень понравилось...
Да, расположение отеля очень выгодное, и интерьер очень хороший..
НО: я обычно езжу не только для того, чтобы обстановку разглядывать. За такие деньги могли бы побольше услуг предложить (например, бесплатную сауну для гостей), да и завтрак поинтереснее и повкуснее сделать. Стоимость СПА-процедур вообще впечатлила: в среднем 180-200 за 1,5-2 часа, маникюр - 135 евро...
Особенно неприятный осадок оставил "сюрприз" для ребенка. Когда мы впервые вошли в номер, на кровати лежала мягкая игрушка (тигренок). Дочка стала с ним играть, т.к. решили, что это подарок. И только потом увидели, что к игрушке прикреплена маленькая бирка, на которой написано, что можно ее купить за 30 евро. Пришлось купить (папа добрый оказался, а я против была), т.к. ребенок уже привык. Я понимаю, что цель любого заведения - заработать как можно больше, но не таким способом - играя на чувствах ребенка. (Кстати, потом, когда мы уже приехали обратно, я точно такую же игрушку увидела в нашем универсаме за 340 рублей, а до того момента гордились, что у нас эксклюзив
В общем, идея отеля хорошая, но как будто что-то не до конца продумано и чего-то не хватает(сложно объяснить словами, это на уровне ощущений). Я себя как-то немного напряженно чувствовала.

Что касается нашей семьи, то для нас проблема выбора отеля в Хельсинки решена: возвращаемся в старый добрый Хилтон Странд Я там действительно ОТДЫХАЮ: бассейн, сауна, летом - открытая солнечная терасса, хороший ресторан. Еще хочу летом попробовать Хилтон, который на берегу залива. А ГЛО был экспериментом на "4".