Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ***ИЮЛЬские ребята в животиках растут и во второй триместр весело идут*** 2009
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 29-01-2009, 10:43     #3654
letka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 883
letka отсутствует


Цитата:
Сообщение от xxxooo Посмотреть сообщение
Мне сказали, что если первая бер-ть и роды, то там все само выходит, а при последующих что-то может остаться. Вообщем толком не объяснили.
Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
я бы назвала это грубой отмазкой... к сожалению у нескольких моих знакомых были проблемы по этому вопросу... роды первые.
знакомая родила недавно, первый роды, что-то осталось... УЗИ сделали через дня 3 только, т.к. воспаление пошло. Рожала в Радуге. Итог - таблетки, ничего тяжелее 5 кг не поднимать и выписка задержалась еще дня на 4.

Цитата:
Сообщение от Martik Посмотреть сообщение

Девочки, у меня проблемы ужасные со сном. не было такого никогда. Не посоветуете чего?
Ничем не могу помочь, к сожалению. Доходит до смешного - снится сон, что я хочу спать

Сегодня сдавала очередную порцайку анализов. 2 пальца прокололи, хотя я привыкла, ну не идет у меня кровь, хоть ты тресни