Цитата:
Сообщение от Смуглянка
Малооо???????????? оооооооо, я уже хоть завтра бы родила  ) а нам еще носить и носить 
|
Просто у меня такое видение времени. Я 1 сентября говорю, что скоро НГ. Все улыбаются, а потом непременно согласны, что я была права.
Цитата:
Сообщение от letka
Мне не важно сколько человек в палате, больше 3-х это конечно перебор, но и одной лежать я не хочу. По поводу света и других "тараканов" ну фиг знает, будем решать проблемы по мере их поступления. Насчет проветривания - это да, знаю что боятся. Про туалет... не знала.
Про Кащеева тоже очень много хороших отзывов слышала.
|
Да вот и я долго думала, что не важно. Решать такие проблемы по мере поступления я не смогу. Для примера, когда в транспорте жарко-душно и все хотят ехать с открытым окном, то окно будет закрыто по требованию одного человека! Я такое встречаю на каждом шагу, особенно в Крыму в июле

Неее, воевать я не намерена. Лучше решить проблему в корне, чтоб воевать было не с кем

Отзывы про врачей, как правило, идут какими-то наплывами. Видимо, все друг другу нахвалят и идут рожать к одному врачу, потом к следующему.