Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - СРОЧНО нужен совет владельцев сушильных машин!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 28-01-2009, 16:13     #4
kalliopa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 516
kalliopa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Orange Посмотреть сообщение
У меня такая же проблема! Хочу машину с сушилкой, только задумалась можно ли в ней все сушить и какая модель лучше. В магазине сказали, что идеальной техники УНИВЕРСАЛЬНОЙ не бывает. Я согласна, что если функций много, то они могут быть и лучше в специальном агрегате, а не мультифункциональном. Кроме того, там же, в магазине, посоветовали взять стиральную машину + шкаф сушильный.Но нам просто НЕКУДА его деть! А с сушилкой посоветовали Электролюкс, но импортный, так стоит он 300000 Будет ли толк с нее, вот вопрос!
у меня Электролюкс за 30 000р. Я довольна. Не знаю как насчёт сушильных машин там наверное функций побольше чем в мей машинке. Для сушки есть 2 программы (хлопок и синтетика) и 3 ваианта автоматической сушки, под утюг, в шкаф и еще какой то забыла. Плюс к этому можно регулировать время сушки белья от 10 минут до 2,5 часов если автоматические програмы не подходят. Я сушу всё где на ярлыках это разрешено. В основном это постельное, полотенца, скатерти, покрывало, носки и трусы мужа (вообще красота закидваешь гору вынимаешь уже сухие) Деликатные ткани не сушила.
Тут надо понимать что машинка стирает 6 кг а сушит 2-3, то есть после стирки надо выгрзить бельё, рассортировать а потом включать сушку.
В общем я очень довольна, задолбало вечно развешенное бельё, а тепер его совсем неного в основном всё машина сушит