Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ***ИЮЛЬские ребята в животиках растут и во второй триместр весело идут*** 2009
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 28-01-2009, 12:47     #3493
xxxooo
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Питер, угол Большевиков - Тельмана
Сообщения: 1 448
xxxooo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
не факт! никакой связи вообще! как и индивидуальна и не похожа не предыдущая может быть каждая след.беременность
у меня все роды в срок ровно начинались и то очень неохотно





Агуреева - акушерка, которая почти всегда в паре с Жаркой работает.
в 18ом про всех врачей можно найти и хорошие и плохие отзывы! Как и обо всех врачах вообще.
НЕ БЫВАЕТ только положительных! Даже просто потому, что это СУБЪЕКТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ наши, а мы все разные , и далеко не медики
И Жаркой, и Глейм, и Кудинович, и Балукова - они все ЗАВЕДУЮЩИЕ отделениями (что за себя тоже говорит) - считаются хорошими врачами!
Жаркой еще и нач.мед уже в роддоме.

Я лично рожать буду только с ней и с Агуреевой

Если сравнивать Глейм и Кудинович, например, то это кому какая подойдет психологически.
Потому что Глейм строгая, командная очень, слова поперек не вставить будет
А Кудинович как божий одуванчик , все объяснит, вполне на равных поговорит и т.п.
Они как две противоположности
Знаю девочку, которая молилась на Глейм именно за то, что та прикрикивала на нее в родах, спускала с небес на землю и т.п. ЕЙ ТАК НУЖНО БЫЛО! А то бы девочка растеклась как квашня, впала в панику.
А знаю и Кудинович благодарных и непризнающих Глейм вообще
Я вот тоже почитала вчера и склоняюсь как раз к Жаркой и Агуреевой, надеюсь на ИР они принимают роды, а то говорят некоторые только на СР работают.
А Глейм не мой вар-т, тк я боюсь когда на меня кричат и зажимаюсь