Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Как дожить до развода?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 28-01-2009, 12:33
ответ для Lubasik на сообщение "Как дожить до развода?"
    #348
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Любасик, подозреваю, что мой психотерапевт вам сильно не по карману будет Так что надежды, что вы к нему попадете все-равно нет почти никакой. А жаль
Да, Батон в образе мусульманской жены - это супер-сильно сказано.
А не понимаете вы, что я вам советую, не потому, что я вам что-то не то советую, а потому что черезчур заносчивы и уверены в своей правоте. Но это временно. Жизнь вам это еще покажет. Вы просто пока ни разу не задумывались над поговоркой "ласковый теленок двух маток сосет, а бодливый с голоду помрет". Это опять же временно. Ребенок подрастет, начнет перенимать вашу манеру поведения и вы все, как в зеркале, увидите.
О семейной жизни надо помнить очень важную вещь. Дети - это гости в нашей жизни. Очень дорогие, любимые и желанные, но всего лишь гости. Они пришли в наш дом, в нашу семью, очень ненадолго. Потом они нас покинут (и причем без сожаления) и уйдут в свой дом и свою семью. И вот тут то большой вопрос, с кем мы останемся, с любящим и родным человеком, ближе которого никого нет, или с ворчливым соседом, едвыа сдерживающимся, чтобы не плюнуть тебе в борщ, или вообще ни с кем, с какой-нибудь кошкой.