Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ღღღ ЗБ Преодолели, пришли мы дружно к ЦЕЛИ! Год Быка ღღღ
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 28-01-2009, 11:57
ответ для Зайчиха на сообщение "хм тогда рассказывай :004:"
    #63
mishun
Старожил
 
Профиль mishun
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 1 078
mishun отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
К Нечкиной.

Не сыпь соль на сахар Нас не вовремя накрыл кризис и мой Макларен накрылся медным тазом А в январе он еще и подорожал гна 2 тыс (Вика, ты вовремя прикупила!) В итоге в срочном порядке начали поиск, что же можно купить по карте приличного. Такая ломка была - не передать... В итоге купили Капеллу S321 TR - по карте получилось в ДМ 5 350 за коляску и автокресло! Машины у нас нет, но периодически возникает потребность с кем-то поехать, у родителей и брата машина. Вообщем коляской осталась довольна - тяжелее, правда, Макларена и складывается более громозко, но уже опробовали.
Ира, вес вашей коляски не скажешь, а то не нашла нигде и диаметр колес, если можно...
А какое кресло купили-то?

Цитата:
Сообщение от Smile Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Мдя... а мне все кажется что я со своим мало занимаюсь и ему со мной скучно!
Все детки по-разному развиваются, и вообще развиваются скачками... еще всегда говорят дети делают большой скачок в моменты переездов, особенно из деревни в город, а наш Сема наездился такими маршрутами не один раз! Дважды ездили в Новгородскую область, на даче жили периодически выезжая в Выборг и Питер, и в Выборге подолгу жили, в общем смен обстановок нам хватило! + массаж, по нам особо равняться не стоит точно...
Я когда смотрю все эти таблицы мы кое-что делаем что в год полагается, а что-то не делаем что вроде как надо в 6 делать, вот лампу мы зажигать не умеем и вообще ничего включать-выключать особо не умеем..., пирамидку не собираем, но это еще и рановато, вот дверцы и ящики открывать научаемся понемногу, в выходные будем ручки наверное откручивать... Девочки а как шкаф-купе обезопасить? У нас любимое развлекалово открыть, и копаться в папиных носках я коробке!!!

Во Наташа спасибо за наводку, репку точно нам надо ввести, а то у нас тока брокколи и цветная, кабачок мне все какой-то не ахти в магазах попадался так и не ввела!
И выообще пните меня посильнее, у нас только овощи в 13 и грудь, каши мы ели, рисовую и гречку, начала вводить кукурузную и тут приболели, + прививка, опять перешли на ГВ....
Вот теперь думаю как к кашам возвращаться по ложечке снова или с полпорции можно начать, и хочу начать утром давать, как думаете нормуль?

И еще пора желток уже и масло? И где покупаете перепелиные яйца, как определить что свежие и хорошие!?
Ага, ребенок почти ходит в 7 мес, по крайней мере, ползает вовсю... Скучно ему... Интересная теория про деревню и город, особенно про возвращение из деревни, из глуши в цивилизацию . Надо будет моего лентяя вывезти куда-нибудь, чтоб ценил, то что есть и развивался бы...
А где ты про лампу прочла? Это же пальцами нажимать нужно!
Про шкафы-купе, лучше все опасное снизу убрать, а не шкаф закрывать. Папины носки, ИМХО, самое то для изучения, ну не мамины же колготки-лифчики-иголки.
Репка вызывать может повышенное газообразование, если есть к этому склонность.
Про каши смотри по Семе, скорее всего можно с полпорции продолжить давать.
Масло: лучше пока растительным ограничиться. Успеешь еще сливочное ввести, в нем нет такой уж необходимости для грудничка.


Цитата:
Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение
а я так понимала благодаря нашим обсуждениям, что какая бы ни была посуда витамины все равно уйдут в воду... только на пару не уйдут!!!
да, я тоже слышала что варить не надо...
Так в компот пусть витамины все и уходят, главное чтоб при варке их вообще не убить.