Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ВСЕ, что вы хотели знать о Финляндии, но боялись спросить
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 01-12-2006, 14:21     #59
Kimberly
остатки былой роскоши
 
Профиль Kimberly
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 10 358
Kimberly отсутствует


Отзывы о рыбокоптильнях на трассе

Цитата:
Сообщение от Мамашка со стажем Посмотреть сообщение
Купить можно под Лаперантой. Прямо по трассе после выезда стоит ларек рыбный, а мне сказали, что сейчас еще один поставили. Сразу за новой границей поворот налево.вроде бы там даже указатель есть. только с какой стороны точно не скажу . с нашей или с фин.( в смсле когда возвращаешься на обратном пути ).
Этот ларек под Лапеенрантой категорически не советую!!! Держит его наша бывшая соотечественница... и в последний раз мне там продали испорченную форель на 1,5 кг ... причем ездили мы в марте, было холодно... испортиться по дороге не могла точно! утром в холодильнике так завоняла, что пришлось выбросить... Больше в этом ларьке ничего точно покупать не буду

Цитата:
Сообщение от Natali
Присоединюсь к отрицательному отзыву!
Рыба с душком, икру выкинули...
НЕ ПОКУПАЙТЕ там!!!
Цитата:
Сообщение от chanelll
я бы тоже не советовала эти рыбные на трассах. не всегда свежие продукты и главное, цены, пардон, в чём смысл? в Окее том же всё то же и дешевле
по поводу рыбы- это не голословно. конечно, там не всегда всё старое и протухшее. но пару раз накалывалась я - это ничего. а вот когда я группу везла и люди понабирали, а потом весь автобус почти недоволен был - куда вы нас привезли. особенно от старого пересоленного угря мы были в шоке, тк люди почти 50 евро заплатили. настроение было у людей испорчено и впечатление от тура слегка тоже смазано. получается, работал-работал, а потом на чьей-то рыбе вонючей такой прокол! вообщем, смотри в оба!!
Цитата:
Сообщение от shunia02
Ну не совсем то же самое все-таки. И икра их от нашей отличается, да и рыбки столько видов нигде у нас не найдешь. А про качество окейской и говорить не приходится. Мы только что на трассе покупали, все свежее. Видимо, как повезет. Но думаю. можно прямо в магазинчике нос в рыбку ткнуть - она же не запечатана. Не понравилось - не бери. И бутербродики мы кстати, там же в дорогу пожевать купили с копченым угрем по 1 евро... Оченно даже вкусно. А вот на ферме форелевой как-то купиль рыбину копченую - не ту. что сами выловили, а уже готовую, раньше приготовленную. Изрядная гадость - думаю коптили ее накануну и высохла она уже вся. Так что будете там покупать - или сами ловите или разворачивайте бумагу.
Цитата:
Сообщение от Мистерия
Ну,не правда, в Окее совсем не такая вкусная рыба, как в Финляндии.Мы всегда покупаем в магазине в районе Лавизы по трассе на Хельсинки в Disa s Fish, отличная свежекопчёная рыба и икра.
Цитата:
Сообщение от nata g
Полностью согласна рыба и икра очень даже отличается от Океевской.
Покупали в рыбном магазине по трассе на Хельсинке- хорошего качества.Еще покупала икру и копченую форель в магазине на горе (сразу после границы финской) понравилась.
Цитата:
Сообщение от Алики
Я несколько раз покупала икру в ларьке возле магазина ЛИДЛ, который находится не далеко от границы, и всегда была довольна качеством

Последний раз редактировалось КатRUSя, 11-02-2007 в 21:49.