Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - 2008 *** Снежинка упала на нос Июненку, Счастливые Мамы - Полгода ребенку! *** 2008
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 27-01-2009, 00:18
ответ для lapapa на сообщение "...бедный Ромочка... чтоб без..."
    #12305
Вишенка76
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 1 986
Вишенка76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
Мы в люльке еще долго бум, по видимому..места там дофига..
А мы вот упираемся головой и ногами

Цитата:
Сообщение от tbsokolova Посмотреть сообщение
Девочки, привет дорогие!
Хотела тут же броситься "исправляться" после таких замечательных поздравлений с именинами, в итоге пишу только сейчас...
Наш домик, я, конечно же, не забываю и стараюсь всегда быть в курсе наших дел.
Простите, что не участвую, буду исправляться. У меня просто теперь раб. места нет, ну, вы помните эту историю с ноутом
У нас все нормально. Я отчаянно не теряю надежды каким то чудесным способом похудеть
Даже скачала себе старушку Синди Кроуфорд "Новое измерение", чтобы раскачивать тело еще и дома. Как она приводит себя в форму после родов, ну т.е. из прекрасной формы она приводит себя в более прекрасную. У меня приступ смеха когда она пытается влиться в массы такими фразами типа: "Ой, это как раз для моего двойного подбородка!"
Варя перенимает от Феди все "самое лучшее", например, ужасно визжать. Самое поразительное, что даже в таком писклявом возрасте уже прослеживается маленькая жалобщица Нет, ну, конечно Федя бывает с ней грубоват и она его побаивается, но то, как она быстро осваивает приемы самообороны просто поражает.
Как только Федя к ней приближается с недобрыми намерениями поднимается такой визг, что отказать в помощи не представляется возможным никому.
А ...еще... меня недавно ужасно напугало ее новое умение мотать головой в разные стороны типа: "нет, нет". Она делает это так отчаянно, что мне срочно захотелось встретиться с нашим несравненным невропатологом.
Кто-нибудь еще такое проделывает? /чтобы мне успокоиться/
Как то так....
Ааааа... вот еще хотела рассказать... Недавно было обсуждение умений. По поводу того, что малыши нашего возраста могли бы уже показывать глазки, носик. Также как и вы впала в праведный гнев, а потом нашла табличку развития, которую нам выдали, в ней написано тоже самое. Сегодня на всех игрушках показывали глазки, ротик и носик Результат плачевен
Танюша! Мы тоже головой мотаем! Я тоже о неврологе подумывала. Но вспомнила, что Вика у меня так же делала. Пройдет, думаю.

А способ БЫСТРО ПОХУДЕТЬ - массаж!
Спец. для похудания. Проверено на себе! Тут на ЛВ даже можно найти в разделе ДО Красота и здоровье.
Цитата:
Сообщение от Pusik84 Посмотреть сообщение
Аня!как всегда!бесподобно!!!соска какая у вас красивая!и коляска,и комбез и конечно же самый красивый Олежек!!!!!


бедненький Ромочка!испугался
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ира!ты же говорила,что постараешься в Июнь доехать,эх.....ну ладно!!!!скоро станет тепло и можно будет встречаться где угодно)))))))))))))))))))так хочется Ромашку-очаровашку потискать


спасибо за кулачки
Аня, так ты же ко мне в гости обещала приехать? Пароль - Маршрутка 308

Цитата:
Сообщение от StiK Посмотреть сообщение
мы тож в люльке... Пока она большую часть времени на прогулке спит и помещается в люльку, так что думаю зиму точно всю в ней откатаем. а так уже подумываю об Инглезине Зиппи

Я ее купила. И иногда в ней гуляем. Довольна очень

Цитата:
Сообщение от lapapa Посмотреть сообщение
...бедный Ромочка... чтоб без последствий @@@@@@@@@@@@@@@
...я на диване уже давно не оставляю...
Так у меня Вика рядом сидела. Мультиком засмотрелась