Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Тема в поддержку одной отважной мамы
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 26-01-2009, 23:44     #131
ЁжкинКот
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 270
ЁжкинКот отсутствует


Цитата:
Сообщение от apollon Посмотреть сообщение
Уважаемые конфяне!
Помните, была тема "Хочу, чтобы все знали" ?
Некие люди под никами Анндима, мадам Грицацуева и др. пытались ее зафлудить и превратить в базарный скандал? Так вот, это делалось с вполне определенной целью.
Сегодня Петрова Антонина Ивановна, главврач Ломоносовского дома ребенка, приехала и лично подала на меня заявление в мое районное отделение милиции (которое находится в моем доме) с требованием привлечь меня к уголовной ответственности за клевету по ст.129 и 130 УК РФ.
В качестве доказательств используются распечатки с сайта Приемные дети ЛВ.

Из-за моих высказываний усыновители боятся ехать в Ломоносов.
Для того, чтобы увеличить количество российских усыновлений, опекам не надо создавать сайты с информацией о детях. Достаточно привлечь к уголовной ответственности одну болтливую тетку.
У меня серьезные неприятности...
Ну апупеть. Нашла тему, открыла все странички, начиная с первого поста анндиммы, сохраню. Нужно? Еще не проверяла подтерли они там или нет.

И это не из-за Ваших высказываний туда не едут, а в страхе столкнуться с беззаконием.