Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Поддержим друг друга,планируя вместе...мамочки за 35....
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 26-01-2009, 16:53     #1213
belk@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 801
belk@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от shuvalovo67 Посмотреть сообщение
Вот о том и речь, что в зале не дали, только поцеловать( условия врача), кесарили, родила в 17 час., в 21.30 принесли ( я после эпидуралки) еще не вставала, сестра пришла - "сможете покормить?". Я ТО И НЕ СМОГУ!!! Мы были счастливы целых пол часа. Естественно никто мне ребенка не оставил , в реанимации для этого нет условий. А следущая медсестра пришла и это вот сказала с наездом. Конечно днем то, на след. день я уже "убежала" в палату, меньше суток было от операции, но чего мне стоило упросить ... Эх! Чего то накатило. Все равно приятно вспомнить! Я же с Люсиком была!
У меня глухо завис комп., пошла укладывать своих и уснула, тут же позвонил муж и разбудил в ночи. Дай думаю заодно залезу. Вот, залезла и разошлась. Все уже спят наверное... ЭЙ! кто есть!?
Мне в этом плане повезло. Хотя старшую тоже не дали в родилке покормить. Но я тогда была молодая, неопытная, не настояла. Я вообще сразу, после того, как меня зашили, рванула в палату с кровотечением, врач не пустил - ему плохо стояло, когда увидел, что я слезать собралась!!! Но я же не знала, что это кровотечение - всегда же говорили, что много крови, я и думала, что это норма. Пока младшую не родила и не почувствовала разницу, когда хватает обычной прокладки, а мне после первых не хватало простыни!!! Извините за подробность. Я еще подруге говорила, которая после меня рожала, чтобы прокладки не брала - не помогут, а брала типа простыней.